Сервис обратного звонка RedConnect
ONU

ONU

На странице:
Сортировка:
EPON ONU BDCOM P1501D1
Интерфейс пользователя 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T, RJ-45 Интерфейс PON Симметричная скорость передачи 1 Гбит/с Радиус покрытия сети: 20 км Тип оптического интерфейса: SC/PC Чувствительность оптического приемника: н..
1 600.00 р.
На основе 0 отзывов.
ONT GPON WT-C2
  Комплект поставки: абонентский терминал GPON ONU WT-С2 блок питания DC 12V руководство пользователя/инструкция по установке QoS: контроль, приоритет, планирование трафика и т.д. Блок питания: 12 В 1 А Количество портов..
2 600.00 р.
На основе 0 отзывов.
ONT GPON WT-G2
  Комплект поставки: абонентский терминал GPON ONU WT-G2 блок питания DC 12V руководство пользователя/инструкция по установке QoS: контроль, приоритет, планирование трафика и т.д. Блок питания: 12 В 1 А Количество портов..
1 500.00 р.
На основе 0 отзывов.
ONU EPON WT-1Z
  Комплект поставки: абонентский терминал ONU WT-1Z блок питания DC 12V руководство пользователя/инструкция по установке QoS: контроль, приоритет, планирование трафика и т.д. Блок питания: 12 В 1 А Количество портов RJ45..
1 100.00 р.
На основе 0 отзывов.
ONU GPON F1
Основной чип Realtek RTL9601B Кол-во Ethernet портов 1 Скорость Ethernet портов, (Мбит/с) 10/100/1000 Материал корпуса Пластик Wi-Fi - Габариты, (мм) 87 х 75 х 26       ..
1 400.00 р.
На основе 0 отзывов.
Абонентский терминал C-data GEPON 4 порта + WI-Fi
ONU– это терминальное абонентское оборудование Optical Network Unit, работающее по технологии Gigabit Ethernet Passive Optical Network (GEPON, IEEE802.3ah), обеспечивающее сервис для абонентов по оптическому волокну. Устройства устанавливаются внутри помещения.    Комплек..
1 800.00 р.
На основе 0 отзывов.

Работает на ocStore
Винтелеком © 2018