СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА КОМПЛЕКТ


При покупке:


STELS 4P + 20 ONU за 55 000 руб. с НДС - в подарок SFP OLT GEPON 30dB
STELS 8P + 40 ONU за 100 000 руб. с НДС - в подарок 2 SFP OLT GEPON 30dB




АРХИВ АКЦИЙ

02.04.2018
Распродажа остатков плоского абонентского оптического кабеля FTTH. Количество ограничено!
18.10.2018
Успейте сделать предзаказ на новую поставку самонесущего диэлектрического кабеля с честными 1кН (1-12ов)!
23.08.2018
Специальные условия на Н3д, ОКТ-д, и новые OCF UTDr (0,5 и 1кН) различной волоконности
19.04.2018
Весна! Выгодные цены на EPON и GPON ONU для подключения новых абонентов
09.04.2018
OCF-DA-01 G657 A1 - новый сверхгибкий кабель с арамидными нитями
02.04.2018
Скидка 10% на заказы с предоплатой на кабель OCF UTDR от 1 до 12 волокон до пятницы 06.04.2018
26.03.2018
Специальные условия на покупку абонентских терминалов GEPON BDCOM 1501D1
05.03.2018
Снижение цен на ряд ходовых позиций и новинки! Успейте сделать заказ, количество ограничено!
13.02.2018
OLT STELS 4P! Специальные условия на покупку стартовых комплектов для подключения 100 и 200 абонентов