Каталог

Оптический линейный терминал C-Data GPON FD1608GS-R1

136 500 руб. (за 1 ед.)
Количество:

Оптический линейный терминал GPON C-Data OLT FD1608GS-R1.

  • Производитель: C-Data (Китай),
  • модель: FD1608GS-R1,
  • технология: GPON 8 портов,
  • до 128 абонентов на порт,
  • высокая производительность,
  • совместим с ONT WT-G2 (и их модификациями под другими ™), ONT ZTE F660, F601. 

 

ItemFD1608GS-R1
Стойка управленияТип1U 19-inch standard box
Слот2 power module slot
Uplink портCOMBO port4 10/100/1000M auto-negotiation Ethernet ports
4 SFP interfaces
10-Gigabit2 SFP+ interfaces
PON портКоличество8
Физический интерфейсSFP slot
Тип интерфейсаITU-TG.984.2 Class B+/Class C+
Max splitting ratio0,130555556
Порт управления1 100/1000BASE-Tx out-band Ethernet port
1 CONSOLE local management port
USB Pпорт1 Type-C interface
PON Port attributeДальность передачи20KM
Port rateDownstream: 2.5Gbps Upstream: 1.25Gbps
Длина волныForwarding: 1490nm Receiving: 1310nm
Interface typeSC/UPC
Тип волокна9/125μm SMF (Single Mode Fiber)
Light transmission powerClass B++1.5~+5dBmClass C++3~+7dBm
Receiving sensitivityClass B+-28dBmClass C+-30dBm
Saturation powerClass B+-8dBmClass C+-12dBm
Способ управления сетьюSupport CLI、SNMP、TELNET、SSH、WEB
Business capabilitiesSupport log, upgrade, management function of device, state snooping, configuration management, and user management. Layer 2 switching configuration management: Like port management, VLAN, RSTP, IGMP, ACL, QOS and so on.
Layer 2 switching configuration management: Like static router, RIP-V1/V2.
PON function configuration management: Like OLT authentication, DBA template, service template, line template and so on.
Backplane Bandwidth96G


Купить линейный оптический терминал OLT GPON STELS FD1608GS-R1 в компании Wintelecom: выгодная цена, доставка по Москве и России, отправка в день заказа и возможность получить консультацию по оптоволоконному оборудованию, настройка и поддержка техники. Доступен самовывоз.

OLT GPON STELS FD1608GS-R1 отвечает требованиям по производительности устройства и размеру компактной серверной комнаты, так как обладает высокой производительностью и компактными размерами, удобен и гибок в использовании, а также прост в развертывании. Устройство отвечает требованиям повышения производительности сети, повышения надежности и снижения энергопотребления в перспективе сети доступа и корпоративной сети и применим к сети вещания три в одном, FTTP (Fiber to the premise), сети видеонаблюдения, корпоративной локальной сети (Local Area Network), интернету вещей и другим сетевым приложениям с очень высоким соотношением цена/производительность.